Каталог товаров
Контактная информация
Shop-54
ул. Алейская, 6 Новосибирск
http://shop-54.ru/
(383) 213-38-21
пн-пт. 9.00-18.00

Способы оплаты
Наличный Безналичный

Конвертеры интерфейсов

Все товары (34)
  • Нет в наличии
    [Артикул: 430-2-2040010] Сетевой адаптер 1000Base-SX (LC) Gigabit Ethernet для шины PCI Express x4
  • Нет в наличии
    [Артикул: 430-2-2046496] Сетевой адаптер 100Base-FX (SC) Fast Ethernet для шины PCI, с поддержкой Microsoft Windows Vista
  • Нет в наличии
  • Нет в наличии
    [Артикул: 430-2-2007546] Сетевая карта AT-2701FX/SC Allied telesis 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card, SC connector, includes both standard and low profile brackets
  • Нет в наличии
    [Артикул: 430-2-1831261] Сетевая карта Allied Telesis AT-2711FX/SC-001, 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card
  • Нет в наличии
    [Артикул: 430-2-1831257] Преобразователь среды передачи AT-CM202/1 Converteon Series Fast Ethernet blade (10/100TX to 100FX, Single-mode fiber, 15km, SC
  • Нет в наличии
    [Артикул: 430-2-1831259] Медиаконвертер Allied telesis Media Blade 100TX to 100FX, 15km Singlemode
  • Нет в наличии
    [Артикул: 430-2-2350375] Адаптер HP Ethernet 1Gb 2-port 332T, для серверов HP ProLiant DL580 G7,DL585 G7, ProLiant DL360e Gen8, DL380e Gen8, DL385p Gen8, DL560 Gen8
  • Нет в наличии
  • Нет в наличии
    [Артикул: 430-2-2350376] Адаптер главной шины HP H221, для серверов ProLiant DL, ProLiant DL160 Gen8, ProLiant ML, ProLiant ML350p Gen8 series
  • Нет в наличии
  • Нет в наличии
    [Артикул: 10032-2-1805355] Контроллер SAS Adaptec ASR-2405 KIT (PCI-Ex8) SAS/SATA, RAID 0,1,10, 128Mb
  • Нет в наличии
    [Артикул: 10032-2-2023021] Контроллер SAS Adaptec ASR-5405 (PCI-Ex8, LP) SAS/SATAII, RAID 0,1,10,5,6,50, 4port(intSFF8087), 256Mb onboard, Кабели
  • Нет в наличии
    [Артикул: 10032-2-1805357] Контроллер SAS Adaptec ASR-6405E KIT (PCI-Ex1,) SAS/SATA 6Gb/s, JBOD, 0, 1, 10, 1E,
  • Нет в наличии
    [Артикул: 10032-2-1805353] Контроллер SAS Adaptec ASR-6405 KIT (PCI-Ex8,) SAS/SATA 6Gb/s, RAID 0, 1, 10, 5, 50, 6,1E,5EE,60,
  • Нет в наличии
    [Артикул: 10032-2-1805351] Контроллер SAS Adaptec ASR-6805 KIT (PCI-Ex8,) SAS/SATA 6Gb/s, RAID 0, 1, 10, 5, 50, 6,1E,5EE,60,
  • Нет в наличии
    [Артикул: 430-2-2333190] Адаптер HP Ethernet 1Gb 4-port 331FLR Adapter for DL360p/380pGen8
  • Нет в наличии
  • Нет в наличии
  • Нет в наличии
  • Нет в наличии
  • Нет в наличии
  • Нет в наличии
  • Нет в наличии